Future Argentina 6: Arroyito.

Arroyito, Córdoba, Argentina ($10.000). Desde el 25 de Mayo. Sobre Polvo de Ladrillo.

QUALY.

.Primera Ronda.

[1] Joaquin Monteferrario (ARG)Lucas Guallar (ARG) 63 61
Martin Cuevas (URU) a Matias Del Rio (ARG) 61 64
Gaston Paz (ARG) a J Benitez Chavarriaga (COL) 36 63 60
[10] Gonzalo Villanueva (ARG) a Iñaki Gimenez Pilutik (ARG) 57 64 63
[2] Juan Sebastian Vivanco (ECU) a Esteban Adrian Contreras (ARG) 63 63
Luciano Doria (ARG) a Julian Busch (ARG) 62 76(0)
Federico Gruppi (ARG) a Agustin Moyano (ARG) 61 62
[13] Franco Agamenone (ARG) a Mauricio Velasco 76(5) 76(4)
[3] Juan Pablo Ortiz (ARG) a Galo Barrezueta (ECU) 61 61
Juan Ignacio Iliev (ARG) a Alejo Vilaro (ARG) 64 62
Matias Zukas (ARG) a [WC] Luca Andrea Colombano (ARG) 61 63
[16] Rodrigo Sanchez (PER) a Rodrigo Senattore (URU) 46 76(4) 63
[4] Tomas Lipovsek Puches (ARG) a Alex Erguanti (ARG) 64 62
Simon Navarro (CHI) a Santiago Maresca (URU) 62 64
Agustin Savarino (ARG) a [WC] Fernando Benitez (ARG) 75 61
[15] Agustin Torre (ARG) a Federico Moreno (ARG) 62 62
[5] Tomas Buchhass (ARG) a Nicolas De Gregorio (ARG) 46 76(6) 63
Gonzalo Lavaselli (ARG) a Mario Niz (ARG) 61 61
Vicente Bronstein (CHI) a Ignacio Marchesini (ARG) 60 61
[11] Santiago Maccio (ARG) a Fermin Peralta Martinez (ARG) 62 62
[6] Jose Maria Paniagua (ARG) a Gonzalo Perez Bacigalupo (ARG) 62 75
[WC] Joaquin Amaya (ARG) a Matias Rodolfo Buchhass (ARG) 63 63
Juan Ignacio Ameal (ARG) a Alejo Michaux (ARG) 60 60
[9] Ricardo Urzua-Rivera (CHI) a Tomas Iriarte (ARG) 64 63
[7] Felipe Brandao (BRA) a German Ojeda (ARG) 60 62
Kevin Prando (ARG) vs Oscar Almada (ARG) 64 36 75
Mateo Facundo Cressa (ARG) a Santiago Zuliani (ARG) 64 36 75
[14] Rafael Camilo (BRA) a Patricio Mercuri (ARG) 61 60
[8] Fabricio Burdisso (ARG) a Rodrigo Giudici (BRA) 62 60
Leandro Portmann (ARG) a Eduardo Piragine (ARG) 64 61
Mariano Urli (ARG) a Lautaro Pane (ARG) 61 75
Pedro Sakamoto (BRA) a [12-WC] Facundo Manzanares (ARG) 63 62

.Segunda Ronda.

Martin Cuevas (URU) a [1] Joaquin Monteferrario (ARG) 76(4) 63
Gaston Paz (ARG) a [10] Gonzalo Villanueva (ARG) 63 75
Luciano Doria (ARG) a [2] Juan Sebastian Vivanco (ECU) 64 60
Federico Gruppi (ARG) a [13] Franco Agamenone (ARG) 61 64
Juan Ignacio Iliev (ARG) a [3] Juan Pablo Ortiz (ARG) 63 46 62
[16] Rodrigo Sanchez (PER) a Matias Zukas (ARG) 46 60 61
[4] Tomas Lipovsek Puches (ARG) a Simon Navarro (CHI) 63 61
Agustin Savarino (ARG) a [15] Agustin Torre (ARG) 67(7) 63 61
[5] Tomas Buchhass (ARG) a Gonzalo Lavaselli (ARG) 60 62
[11] Santiago Maccio (ARG) a Vicente Bronstein (CHI) 62 60
[6] Jose Maria Paniagua (ARG) [WC] Joaquin Amaya (ARG) 63 61
[9] Ricardo Urzua-Rivera (CHI) a Juan Ignacio Ameal (ARG) 63 63 
[7] Felipe Brandao (BRA) a Kevin Prando (ARG) 75 75
[14] Rafael Camilo (BRA) a Mateo Facundo Cressa (ARG) 61 26 61
Leandro Portmann (ARG) a [8] Fabricio Burdisso (ARG) 76(1) 60
Pedro Sakamoto (BRA) a Mariano Urli (ARG) 62 16 62

.Ronda Clasificatoria.

Martin Cuevas (URU) a Gaston Paz (ARG) 64 06 75
Federico Gruppi (ARG) a Luciano Doria (ARG) 67(4) 61 62
[16] Rodrigo Sanchez (PER) a Juan Ignacio Iliev (ARG) 63 36 62
[4] Tomas Lipovsek Puches (ARG) a Agustin Savarino (ARG) 61 63
[11] Santiago Maccio (ARG) a [5] Tomas Buchhass (ARG) 46 76(3) 63
[9] Ricardo Urzua-Rivera (CHI) a [6] Jose Maria Paniagua (ARG) 60 63
[14] Rafael Camilo (BRA) a [7] Felipe Brandao (BRA) 62 62
Pedro Sakamoto (BRA) a Leandro Portmann (ARG) 46 61 63

Please follow and like us:
0

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Log in here!