Future Argentina 10: Misiones.

Misiones, Argentina ($10.000). Desde el 20 de Julio. Sobre Polvo de Ladrillo.

MAIN DRAW.

.Primera Ronda.

[1] Mariano Urli (ARG) a Agustin Savarino (ARG) 61 61
Martin Rondina (ARG) a [WC] Rafael Gentil (BRA) 61 60
Nicolas De Gregorio (ARG) a [WC] Luciano Betella (ARG) 62 57 63
[14] Sixto Segovia (ARG) a [WC] Gaston Gonzalez Kriegel (ARG) 60 60
[2] Franco Agamenone (ARG) a Andres Ceppo (ARG) 62 62
[WC] Emiliano Franco Vecchia (ARG) a [WC] Lucas Fabeiro (ARG) 62 76(2)
[WC] Micael Florez (ARG) a Rene Yegros Codiani (ARG) 61 63
[16] Joaquin Amaya (ARG) a Lautaro Pane (ARG) 60 60
[3] Agustin Torre (ARG) a Alejo Vilaro (ARG) 61 63
Brian Orradre (ARG) a Juan Manuel Matute 67(3) 64 63
Luciano Agustin Fisicaro (ARG) a Justiniano Richard (ARG) 36 75 64
[9] Benjamin Ugarte (CHI) a Mauricio Velasco (ARG) 61 61
[4] Facundo Manzanares (ARG) a Tomas Gerini (ARG) 62 75
[WC] Agustin Manuel Belda (ARG) a [WC] Mario Niz (ARG) 60 60
Bastian Malla (CHI) a Federico Moreno 61 60
Gustavo Vellbach (ARG) a [13] Tomas Iriarte (ARG) 64 62
[5] Luciano Doria (ARG) a Gonzalo Lavaselli (ARG) 76(4) 75
Mateo Facundo Cressa (ARG) a Matias Omar Tello (ARG) 63 36 75
Rodrigo Arus (URU) a Gaston Taborda (ARG) 63 63
Yuri Andrade (BRA) a [15] Marcos Massonneau (ARG) 62 63
Leandro Portmann (ARG) a [6] Francisco Arrechea (ARG) 57 75 62
Franco Moral (CHI) a Enzo Do Porto (ARG) 63 63
Federico Gruppi (ARG) a Vicente Bronstein (CHI) 46 63 64
[10] Juan Ignacio Iliev (ARG) a Ignacio Cilibrizzi (ARG) 63 26 63
[7] Eduardo Piragine (ARG) a Juan Emilio Tea (ARG) 61 60
Facundo Zanzutti (ARG) a Eduardo Pequerul (ARG) 62 61
Gaston Paz (ARG) a Patricio Mercuri (ARG) 75 60
[11] Kevin Prando (ARG) a Julian Busch (ARG) 61 61
Christian Barbieri de Peray (PAR) a [8] Matias Buchhass (ARG) 63 36 76(3)
Bruno Luciano Mazziotti (ARG) a Jonathan Espinola (ARG) 60 60
Federico Nicolas Bertucci (ARG) a Iñaki Gimenez Pilutik (ARG) 64 61
[12] Diego Vives (CHI) a Tomas Marini (ARG) 63 61

.Segunda Ronda.

[1] Mariano Urli (ARG) a Martin Rondina (ARG) 60 61
[14] Sixto Segovia (ARG) a Nicolas De Gregorio (ARG) 63 63
[2] Franco Agamenone (ARG) a [WC] Emiliano Franco Vecchia (ARG) 61 64
[16] Joaquin Amaya (ARG) a [WC] Micael Florez (ARG) 60 62
[3] Agustin Torre (ARG) a Brian Orradre (ARG) 46 75 61
[9] Benjamin Ugarte (CHI) a Luciano Agustin Fisicaro (ARG) 60 62
[4] Facundo Manzanares (ARG) a [WC] Agustin Manuel Belda (ARG) 61 64
Bastian Malla (CHI) a Gustavo Vellbach (ARG) 63 67(6) 76(1)
Mateo Facundo Cressa (ARG) a [5] Luciano Doria (ARG) 61 67(4) 63
Rodrigo Arus (URU) a Yuri Andrade (BRA) 76(2) 57 61
Leandro Portmann (ARG) a Franco Moral (CHI) 63 46 61
Federico Gruppi (ARG) a [10] Juan Ignacio Iliev (ARG) 36 75 64
[7] Eduardo Piragine (ARG) a Facundo Zanzutti (ARG) 63 61
[11] Kevin Prando (ARG) a Gaston Paz (ARG) 46 62 64
Bruno Luciano Mazziotti (ARG) a Christian Barbieri de Peray (PAR) 60 60
Federico Nicolas Bertucci (ARG) a [12] Diego Vives (CHI) 60 60

.Ronda Clasificatoria.

[1] Mariano Urli (ARG) a [14] Sixto Segovia (ARG) 62 75
[16] Joaquin Amaya (ARG) a [2] Franco Agamenone (ARG) 36 61 61
[9] Benjamin Ugarte (CHI) a [3] Agustin Torre (ARG) 63 61
Bastian Malla (CHI) a [4] Facundo Manzanares (ARG) 75 63
Mateo Facundo Cressa (ARG) a Rodrigo Arus (URU) 63 64
Leandro Portmann (ARG) a Federico Gruppi (ARG) 60 62
[11] Kevin Prando (ARG) a [7] Eduardo Piragine (ARG) 60 61
Bruno Luciano Mazziotti (ARG) a Federico Nicolas Bertucci (ARG) 61 63

Please follow and like us:
0

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Log in here!