Futures de la semana: La Rioja

Future-Banner-2014

Lugar: La Rioja, Argentina
Fecha: 23 de Agosto
Superficie: Polvo de Ladrillo

Cuadro de clasificación

Facundo Manzanarez (ARG) vs BYE
Kevin Dieich (ARG) a Martín Carrizo (ARG) 63 26 63
Gonzalo Lavaselli (ARG) vs Gonzalo Ribera (ARG) 63 62
Oscar Ortiz (ARG) a Adrian Esteban Grimolizzi (ARG) 63 61
Mariano Kestelboim (ARG) vs BYE
Alejo Vilaro (ARG) a Alejo Michaux (ARG) 61 62
Manuel Vampa (ARG) vs Leonel Genobar (ARG) 62 63
Federico Gómez (ARG) vs Julian Caceres (ARG) 62 36 63
Rodrigo Arus (URU) vs BYE
Santiago Zuliani (ARG) vs Alejandro Orihuela (ARG) 60 57 60
Agustin Suarez Gonzalez (ARG) a Marcos Massonneau (ARG) 46 64 63
Julian AMerico Di Bene (ARG) a Joaquín Gonzalez Goytia (ARG) 62 63
Franco Agamenone (ARG) vs BYE
Esteban Contreras (ARG) a Leonardo Albertalli (ARG) 63 63
Federico Moreno (ARG) a Juan Ignacio Araoz (ARG) 63 62
Ignacio Calderón (ARG) a Juan Cruz Moncada (ARG) 60 60
Oscar José Gutierrez (BRA) vs BYE
Tomás Gerini (ARG) a Lucio Catania (ARG) 67 62 63
Federico Boscanino (ARG) a Facundo Medina (ARG) 60 62
Sasha Supruniuk (ARG) a Agustín Jalil León (ARG) 61 60
Franco Egea (ARG) a Luciano Doria (ARG) 64 26 63
Agustín Aime (ARG) a Ignacio Monzón (ARG) 64 76
Franco Ribeiro (ARG) vs Tadeo Bruno (ARG) 76 63
Brian Orradre (ARG) a Jonathan Espinola (ARG) 64 61
Ignacio Ortega Enriquez (ARG) a Andrés Ceppo (ARG) 61 30 RET
Luis Federico Nani (ARG) a Gonzalo Pereda (ARG) 60 46 61
Fernando Agustín Ordoñez (ARG) a Pablo Ignacio Moine (ARG) 60 62
Agustín Sacco (ARG) a Santiago Villaruel (ARG) 64 62
Tomás Etcheverry (ARG) a Franco Capalbo (ARG) 23 RET
Juan Martín Jalif (ARG) a Facundo Jain (ARG) 61 60
Luciano Betella (ARG) a FRanco Vittar (ARG) 60 61
Nicolás De Gregorio (ARG) a Mauricio Velasco (ARG) 62 64

Segunda Ronda

Facundo Manzanarez (ARG) vs Kevin Dieich (ARG)
Gonzalo Lavaselli (ARG) vs Oscar Ortiz (ARG)
Mariano Kestelboim (ARG) vs Alejo Vilaro (ARG)
Manuel Vampa (ARG) vs Federico Gómez (ARG)
Rodrigo Arus (URU) vs Santiago Zuliani (ARG)
Agustin Suarez Gonzalez (ARG) vs Julian AMerico Di Bene (ARG)
Franco Agamenone (ARG) vs Esteban Contreras (ARG)
Federico Moreno (ARG) vs Ignacio Calderón (ARG)
Oscar José Gutierrez (BRA) vs Tomás Gerini (ARG)
Federico Boscanino (ARG) vs Sasha Supruniuk (ARG)
Franco Egea (ARG) vs Agustín Aime (ARG)
Franco Ribeiro (ARG) vs Brian Orradre (ARG)
Ignacio Ortega Enriquez (ARG) vs Luis Federico Nani (ARG)
Fernando Agustín Ordoñez (ARG) vs Agustín Sacco (ARG)
Tomás Etcheverry (ARG) vs Juan Martín Jalif (ARG)
Luciano Betella (ARG) vs Nicolás De Gregorio (ARG)

Please follow and like us:
0

Dejá un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *

Log in here!