Future 2 Argentina: Arroyito – Qualy

Arroyito, Córdoba, Argentina (USD 10.000)Desde el 01 de Febrero. Sobre Polvo de Ladrillo

MAIN DRAW.

.Primera Ronda.

[1] Benjamin Ugarte (CHI) a Luciano Agustin Fisicaro (ARG) 64 62
[A] Simon Baudry (FRA) a [WC] Federico Garnier (ARG) 60 67(6) 76(1)

Oscar Jose Gutierrez (BRA) a Esteban Bruna (CHI) 60 63
[9] Leandro Portmann (ARG)
a Matias del Rio (ARG) 75 61

[2] Sebastian Exequiel Pini (ARG) a Facundo Manzanares (ARG) 60 62
Lucio Catania (ARG) a Vitor Schuler (BRA) 61 61
Allan Gomes Oliveira (BRA) a Luis Federico Nani (ARG) 61 64
[10] Juan Manuel Matute (ARG) a Jonathan Espinola (ARG) 62 60
[3] Dante Gennaro (ARG) a Martin Facundo Carrizo (ARG) 63 64
Tomas Iriarte (ARG)
a Agustin Ozcoidi (ARG) 63 63

Federico Moreno (ARG) a Karim Alejandro Mignani (ARG) 26 64 63
[11] Matias Rodolfo Buchhass (ARG)
a Amancio Sanchez (ARG) 64 60

[4] Valentin Florez (ARG) a Luciano Doria (ARG) 61 75
Inaki Gimenez Pilutik (ARG) a Andres Ceppo (ARG) 61 46 75
Agustin Moyano (ARG)
a Nicolas Alejandro De Gregorio (ARG) 60 64

[16] Gustavo Vellbach (ARG) a Nicolas Alberto Arreche (ARG) 36 61 60
[5] Juan Ignacio Ameal (ARG)
a Kevin Prando (ARG) 63 57 Ret

Matias Destefanis (ARG) a Gaston Bazzoni (ARG) 76(3) 46 75
Brian Orradre (ARG) a Facundo Jofre (ARG) 61 62
[13] Mariano Kestelboim (ARG) a Ian Fligler (ARG) 62 62
[6] Mateo Facundo Cressa (ARG)
a Marcos Massonneau (ARG) 63 64

Federico Nicolas Bertucci (ARG)
a Mateo Galdon (ARG) 62 64

Thomas Da Silva Ramos (BRA) a Federico Ciarrochi (ARG) 57 62 63
[12] Franco Agamenone (ARG) a Juan Ignacio Araoz (ARG) 61 63
[7] Gaston Paz (ARG)
a Juan Cruz Estevarena (ARG) 61 64

Franco Scaravilli (ARG) a Manuel Barros (ARG) 64 62
Mauricio Velasco (ARG) a Severiano Astrada (ARG) 75 64
[15] Franco Feitt (ARG) a Tomas Fernandez (ARG) 62 76(5)
[8] Mariano Urli (ARG) a Luis Fernando Cordoba (ARG) 60 61
Gonzalo Lavaselli (ARG) a Joaquin Amaya (ARG) 62 62
Esteban Adrian Contreras (ARG) a Martin Rondina (ARG) 57 75 61
[14] Simon Navarro (CHI) a Matias-Omar Tello (ARG) 63 63

.Segunda Ronda.

[1] Benjamin Ugarte (CHI) a [A] Simon Baudry (FRA) 61 61
[9] Leandro Portmann (ARG)
a Oscar Jose Gutierrez (BRA) 75 63

[2] Sebastian Exequiel Pini (ARG)
a Lucio Catania (ARG) 62 61

[10] Juan Manuel Matute (ARG) a Allan Gomes Oliveira (BRA) 64 57 61
Tomas Iriarte (ARG) a [3] Dante Gennaro (ARG) 26 75 61
Federico Moreno (ARG) a [11] Matias Rodolfo Buchhass (ARG) 62 75
[4] Valentin Florez (ARG)
a Inaki Gimenez Pilutik (ARG) 61 61

Agustin Moyano (ARG)
a [16] Gustavo Vellbach (ARG) 46 63 64

[5] Juan Ignacio Ameal (ARG)
a Matias Destefanis (ARG) 61 60

[13] Mariano Kestelboim (ARG) a Brian Orradre (ARG) 46 62 62
[6] Mateo Facundo Cressa (ARG)
a Federico Nicolas Bertucci (ARG) 62 57 64

[12] Franco Agamenone (ARG)
a Thomas Da Silva Ramos (BRA) 60 62

Mauricio Velasco (ARG)
a [15] Franco Feitt (ARG) 61 64

[8] Mariano Urli (ARG)
a Gonzalo Lavaselli (ARG) 63 46 63

[14] Simon Navarro (CHI) a Esteban Adrian Contreras (ARG) 62 63

.Ronda Clasificatoria.

[1] Benjamin Ugarte (CHI) a [9] Leandro Portmann (ARG) 64 61
[10] Juan Manuel Matute (ARG)
a [2] Sebastian Exequiel Pini (ARG) 67(3) 31 Ret.

Federico Moreno (ARG)
a Tomas Iriarte (ARG) 62 61

[4] Valentin Florez (ARG)
a Agustin Moyano (ARG) 60 60

[5] Juan Ignacio Ameal (ARG)
a [13] Mariano Kestelboim (ARG) 64 62

[6] Mateo Facundo Cressa (ARG)
a [12] Franco Agamenone (ARG) 60 62

[7] Gaston Paz (ARG)
a Mauricio Velasco (ARG) 62 62

[14] Simon Navarro (CHI) a [8] Mariano Urli (ARG) 63 64

Please follow and like us:
error0

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Log in here!