Future Argentina 1: Guaymallén – Qualy

Guaymallén, Argentina (USD 10.000). Desde el 07 de Marzo. Sobre Polvo de Ladrillo

QUALY

Primera Ronda

[1] Leandro Portmann (ARG) a Leandro Aboian (ARG) 64 62
Oscar Gabriel Ortiz (ARG) a Karim Alejandro Mignani (ARG) 63 63
Mauricio Velasco (ARG) a Andres Ceppo (ARG) 46 63 76(6)
[13] Facundo Jofre (ARG) a Asdrubal Gobernate (BRA) 63 76(3)
[2] Gonzalo Villanueva (ARG) a Vitor Goncalves Lima (BRA) 61  75
Luciano Agustín Fisicaro (ARG) a Marcos Vinicius Azevedo Silva (BRA) 75 60
[WC] Andrés Gabriel Ciurletti (ITA) a [11] Emiliano Franco Vecchia (ARG) 63 64
Vicente Lagos (CHI) a [WC] Martín Capdevilla (ARG) 75 76(4)
Alejo Vilaro (ARG) a Maycon Santos Dias (BRA) 46 62 62
[4] Juan Manuel Matute (ARG) a Agustín Sacco (ARG) 36 61 64
[WC] Agustín Savarino (ARG) a Luis Federico Nani (ARG) 63 16 63
[WC] Franco de Simone (ARG) a Marco Lopez (CHI) 60 76(6)
[12] Mauricio Cassimiro (BRA) a [WC] Tomás Micarelli (ARG) 76(1) 63
Simon Baudry (FRA) a Tomas Gerini (ARG) 75 63
Thomas Da Silva Ramos (BRA) a Enzo Do Porto (ARG) 64 26 61
[WC] Facundo Juarez (ARG) a [15] Augstín Moyano (ARG) 76(4) 64
[WC] Agustín Torreano (ARG) a [6] Oscar José Gutierrez (BRA) 62 61
Wenceslao Albin Martin (ARG) a Brunno Barbosa (BRA) 60 62
Franco Emanuel Egea (ARG) a Javier Naser (CHI) 36 62 64
Nicolás de Marco (ARG) a [16] Marcelo Fortini Murbach (BRA) 61 64
Luciano Betella (ARG) a Lucas Morandini Sanches (BRA) 61 75
[14] Federico Agustín Gomez (ARG) a Allan Gomes Oliveira (BRA) 64 76(5)
[8] Mauricio Perez Mota (ARG) a Giuliano Basile Lobartolo (ARG)  62 62
Christopher Kohl (CHI) a Felipe Derdoy (ARG) 64 62
Matias Callarami (ARG) a [WC] Nicolás Sandoval (ARG) 60 60
Agustín Suarez González (ARG) a [9] Simon Navarro (CHI) 75 16 64

Segunda Ronda

[1] Leandro Portmann (ARG) a Oscar Gabriel Ortiz (ARG) 61 62
[13] Facundo Jofre (ARG)
a Mauricio Velasco (ARG) 63 76(4)

[2] Gonzalo Villanueva (ARG) a Luciano Agustín Fisicaro (ARG) 75 60
[10] Gabriel Pascotto Tumasonis (BRA) a Alejo Vilaro (ARG) 36 62 63
[4] Juan Manuel Matute (ARG) a [WC] Agustín Savarino (ARG) 75 64
[WC] Franco de Simone (ARG) a [12] Mauricio Cassimiro (BRA) 76(4) 46 62 
[WC] Facundo Juarez (ARG) a Thomas Da Silva Ramos (BRA) 63 61
Wenceslao Albin Martin (ARG) a [WC] Agustín Torreano (ARG) 75 63
Franco Emanuel Egea (ARG) a Nicolás de Marco (ARG) 61 64
Luciano Betella (ARG) a [14] Federico Agustín Gomez (ARG) 60 57 61
[8] Mauricio Perez Mota (ARG) a Christopher Kohl (CHI) 61 75
Agustín Suarez González (ARG) a Matias Callarami (ARG) 16 62 64

Ronda Clasificatoria

[1] Leandro Portmann (ARG) a [13] Facundo Jofre (ARG) 62 75
[2] Gonzalo Villanueva (ARG) a [WC] Andrés Gabriel Ciurletti (ITA) 75 60
[4] Juan Manuel Matute (ARG) a [WC] Franco de Simone (ARG) 75 63
[WC] Facundo Juarez (ARG) a [5] Jacob Kahoun (SUI) 76(3) 63

Franco Emanuel Egea (ARG)
a
Wenceslao Albin Martin (ARG) 61 64
Luciano Betella (ARG) a [7] Rodrigo Arus (URU) 61 36 64

[8] Mauricio Perez Mota (ARG) a Agustín Suarez González (ARG) 75 60

Please follow and like us:
error0

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Log in here!