Future Argentina 6: Arroyito.

Arroyito, Córdoba, Argentina ($10.000). Desde el 25 de Mayo. Sobre Polvo de Ladrillo.

QUALY.

.Primera Ronda.

[1] Joaquin Monteferrario (ARG)Lucas Guallar (ARG) 63 61
Martin Cuevas (URU) a Matias Del Rio (ARG) 61 64
Gaston Paz (ARG) a J Benitez Chavarriaga (COL) 36 63 60
[10] Gonzalo Villanueva (ARG) a Iñaki Gimenez Pilutik (ARG) 57 64 63
[2] Juan Sebastian Vivanco (ECU) a Esteban Adrian Contreras (ARG) 63 63
Luciano Doria (ARG) a Julian Busch (ARG) 62 76(0)
Federico Gruppi (ARG) a Agustin Moyano (ARG) 61 62
[13] Franco Agamenone (ARG) a Mauricio Velasco 76(5) 76(4)
[3] Juan Pablo Ortiz (ARG) a Galo Barrezueta (ECU) 61 61
Juan Ignacio Iliev (ARG) a Alejo Vilaro (ARG) 64 62
Matias Zukas (ARG) a [WC] Luca Andrea Colombano (ARG) 61 63
[16] Rodrigo Sanchez (PER) a Rodrigo Senattore (URU) 46 76(4) 63
[4] Tomas Lipovsek Puches (ARG) a Alex Erguanti (ARG) 64 62
Simon Navarro (CHI) a Santiago Maresca (URU) 62 64
Agustin Savarino (ARG) a [WC] Fernando Benitez (ARG) 75 61
[15] Agustin Torre (ARG) a Federico Moreno (ARG) 62 62
[5] Tomas Buchhass (ARG) a Nicolas De Gregorio (ARG) 46 76(6) 63
Gonzalo Lavaselli (ARG) a Mario Niz (ARG) 61 61
Vicente Bronstein (CHI) a Ignacio Marchesini (ARG) 60 61
[11] Santiago Maccio (ARG) a Fermin Peralta Martinez (ARG) 62 62
[6] Jose Maria Paniagua (ARG) a Gonzalo Perez Bacigalupo (ARG) 62 75
[WC] Joaquin Amaya (ARG) a Matias Rodolfo Buchhass (ARG) 63 63
Juan Ignacio Ameal (ARG) a Alejo Michaux (ARG) 60 60
[9] Ricardo Urzua-Rivera (CHI) a Tomas Iriarte (ARG) 64 63
[7] Felipe Brandao (BRA) a German Ojeda (ARG) 60 62
Kevin Prando (ARG) vs Oscar Almada (ARG) 64 36 75
Mateo Facundo Cressa (ARG) a Santiago Zuliani (ARG) 64 36 75
[14] Rafael Camilo (BRA) a Patricio Mercuri (ARG) 61 60
[8] Fabricio Burdisso (ARG) a Rodrigo Giudici (BRA) 62 60
Leandro Portmann (ARG) a Eduardo Piragine (ARG) 64 61
Mariano Urli (ARG) a Lautaro Pane (ARG) 61 75
Pedro Sakamoto (BRA) a [12-WC] Facundo Manzanares (ARG) 63 62

.Segunda Ronda.

Martin Cuevas (URU) a [1] Joaquin Monteferrario (ARG) 76(4) 63
Gaston Paz (ARG) a [10] Gonzalo Villanueva (ARG) 63 75
Luciano Doria (ARG) a [2] Juan Sebastian Vivanco (ECU) 64 60
Federico Gruppi (ARG) a [13] Franco Agamenone (ARG) 61 64
Juan Ignacio Iliev (ARG) a [3] Juan Pablo Ortiz (ARG) 63 46 62
[16] Rodrigo Sanchez (PER) a Matias Zukas (ARG) 46 60 61
[4] Tomas Lipovsek Puches (ARG) a Simon Navarro (CHI) 63 61
Agustin Savarino (ARG) a [15] Agustin Torre (ARG) 67(7) 63 61
[5] Tomas Buchhass (ARG) a Gonzalo Lavaselli (ARG) 60 62
[11] Santiago Maccio (ARG) a Vicente Bronstein (CHI) 62 60
[6] Jose Maria Paniagua (ARG) [WC] Joaquin Amaya (ARG) 63 61
[9] Ricardo Urzua-Rivera (CHI) a Juan Ignacio Ameal (ARG) 63 63 
[7] Felipe Brandao (BRA) a Kevin Prando (ARG) 75 75
[14] Rafael Camilo (BRA) a Mateo Facundo Cressa (ARG) 61 26 61
Leandro Portmann (ARG) a [8] Fabricio Burdisso (ARG) 76(1) 60
Pedro Sakamoto (BRA) a Mariano Urli (ARG) 62 16 62

.Ronda Clasificatoria.

Martin Cuevas (URU) a Gaston Paz (ARG) 64 06 75
Federico Gruppi (ARG) a Luciano Doria (ARG) 67(4) 61 62
[16] Rodrigo Sanchez (PER) a Juan Ignacio Iliev (ARG) 63 36 62
[4] Tomas Lipovsek Puches (ARG) a Agustin Savarino (ARG) 61 63
[11] Santiago Maccio (ARG) a [5] Tomas Buchhass (ARG) 46 76(3) 63
[9] Ricardo Urzua-Rivera (CHI) a [6] Jose Maria Paniagua (ARG) 60 63
[14] Rafael Camilo (BRA) a [7] Felipe Brandao (BRA) 62 62
Pedro Sakamoto (BRA) a Leandro Portmann (ARG) 46 61 63

Mechi Fuentes

Periodista Deportiva | Fotografía

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada.

Este sitio usa Akismet para reducir el spam. Aprende cómo se procesan los datos de tus comentarios.

Log in here!